Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено

Канализацию сливают ко мне домой

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 06 августа 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    02 сентября 2019 года

Сергей
Сообщение №: 45644
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 08 Июл 2019 16:08
На доработке: 06 Авг 2019 16:55
Закрыто: 02 Сен 2019 11:19

Сергей

3 месяца позади.
12 Окт 2019 02:49

Ответственный Администрация города Курска

В настоящее время прорабатывается вопрос о выделении финансирования на данные цели.
02 Сен 2019 11:18

Сергей

Поднимите бордюр, все, что течёт сверху заливается под дверь
06 Авг 2019 16:55

Ответственный Администрация города Курска

МУП «Курскводоканал поручено произвести обследование сети канализации в районе жилого дома № 30 по ул. Кр. Армии и по возможности выполнить работы по устранению засора на сети канализации по указанному адресу.
06 Авг 2019 16:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×