Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На улице Гоголя, перед домом № 47 существует проезд для автомобилей во двор многоэтажного дома (адрес дома: ул. Димитрова, 84). На тротуаре, по ходу движения пешеходов, имеются выбоины, которые несут опасность для передвижения. Летом эти выбоины выглядят не так устрашающе, как в зимний период. Зимой, когда на дорогах снежная каша или гололёд, это место становится особенно опасным для пешеходов (лично наблюдала падение людей на этом месте). Пожалуйста, помогите решить проблему.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 07 августа 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    02 сентября 2019 года

Наталия Гончарова
Сообщение №: 45664
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 08 Июл 2019 19:46
На доработке: 07 Авг 2019 08:59
Закрыто: 02 Сен 2019 11:24

Ответственный Администрация города Курска

Действительно в областном центре существует определенная проблема с эксплуатационным состоянием тротуаров. Многим из них требуется ремонт, а на некоторых улицах областного центра тротуары отсутствуют и необходимо их новое строительство. В настоящее время прорабатывается вопрос о выделении финансирования на данные цели.
02 Сен 2019 11:24

Наталия Гончарова

Я не считаю, что проблема решена, это отписка. Необязательно проводить капитальные работы. Неужели нельзя найти выход, чтобы ликвидировать ямы в тех местах, где постоянно ходят люди?
07 Авг 2019 08:37

Ответственный Администрация города Курска

В настоящее время финансирование на ремонт автомобильных дорог и тротуаров города Курска по отрасли «Жилищно- коммунальное хозяйство» на 2019 год, кроме как на ямочный ремонт, не определено, в связи с чем, запланировать какие либо работы капитального характера не представляется возможным. На основании вышеизложенного, работы по ремонту тротуара проходящего во двор жилого дома № 84 по ул. Димитрова включены в перечень улиц, нуждающихся в благоустройстве.
06 Авг 2019 16:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×