Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Безнадзорные животные Решение подтверждено

сегодня 08 07 2019 год все на месте , собаки кидаются , что должно произойти что бы как то стали реагировать

Персона Адрес Организация Дата Деньги

оксана ветчинова
Сообщение №: 45668
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Ветеринария: Безнадзорные животные
Опубликовано: 08 Июл 2019 19:52
Закрыто: 06 Авг 2019 16:35

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации передана заявка на отлов безнадзорных животных в районе жилого дома № 77 по ул. К. Маркса.
06 Авг 2019 16:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×