Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Безнадзорные животные Решение подтверждено

Два трупа собак ,лежат под деревом возле остановки трамвайной и автобусной в сторону ул. Дзержинского .Лежат уже неделю .

Персона Адрес Организация Дата Деньги

ШУЛЬГИНА НАТАЛЬЯ
Сообщение №: 45678
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Ветеринария: Безнадзорные животные
Опубликовано: 08 Июл 2019 22:13
Закрыто: 06 Авг 2019 16:37

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено выполнить работы по уборке трупа безнадзорного животного в районе трамвайной и автобусной остановках в сторону ул. Дзержинского.
06 Авг 2019 16:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×