Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорожное покрытие на внутридворовых проездах и тротуарах разбиты. Пыль, камни, ямы которые затрудняют движение, особенно сложно передвигаться с коляской с маленьким ребенком. Тротуары не оборудованы спусками/подъемами. Пыль от разрушенного дорожного покрытия летит в квартиры.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Юлия Пешкова
Сообщение №: 45680
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 08 Июл 2019 22:58
Закрыто: 06 Авг 2019 16:38

Ответственный Администрация города Курска

Ремонт асфальтобетонного покрытия проезжей части дороги и тротуара на придомовой территории жилого дома № 11 по пр-ту В. Клыкова будет выполнятся по муниципальной программе «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск» на 2018-2024 годы» в 2020 году.
06 Авг 2019 16:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×