Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, Роман Владимирович! У моей дочери, Дроздовой Вероники Евгеньевны 16.05.2016 г., проблемы со зрением. Поэтому пришлось определить ребенка в детский сад №78, где имеется коррекционная группа. Но к нашему сожалению в этом саду совершенно не оборудованы детские площадки. На наш вопрос - почему отсутствует игровое оборудование для детских площадок (ничего нет кроме веранды и песочницы) был получен ответ, что государство недостаточно финансирует садик. Однако другие детские сады игровым оборудованием располагают. Огромная просьба от всех родителей МБДОУ № 78 помочь в целевом финансировании сада, именно на оборудование детских площадок.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    10 июля 2019 года

Юлия Дроздова
Сообщение №: 45695
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Социальная сфера
Образование: Материально-техническое обеспечение дошкольного учреждения
Опубликовано: 09 Июл 2019 09:48
Закрыто: 10 Июл 2019 10:40

Юлия Дроздова

Очень будем ждать. Спасибо.
10 Июл 2019 13:11

Ответственный Администрация города Курска

В соответствии с постановлением Администрации города Курска от 29.04.2019 года № 819 «Об утверждении перечня адресов для установки детских игровых площадок в 2019 году» на территории детского сада № 78 запланирована установка игрового уличного оборудования.
10 Июл 2019 10:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×