Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

При с'езде с ул. Бойцов 9 дивизии на придомовую территорию дома 33 проспекта Хрущева, жильцами (УК, ТСЖ…) был самовольно расширен тротуар с торца дома 33 проспекта Хрущева. В результате этого была заужена дорога, а так же нарушен ее профиль. После даже небольшого дождя там собирается огромная лужа, выходящая даже за пределы тротуара, идущего вдоль ул Бойцов 9 дивизии. Люди идущие со стороны проспекта Клыкова и Майского бульвара в направлении сельскохозяйственного рынка, расположенного на проспекте Хрущева, вынуждены обходить эту лужу по проезжей части, так как по другому ее обойти невозможно. Прошу привести в соответствие и ширину проезда и профиль дороги, чтобы можно было беспрепятственно как проехать, так и пройти. Данные фото сделаны после очень небольшого дождя. При более сильных дождях лужа стоит от края до края дороги. Только по проезжей части можно ее обойти.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Захаров Виктор
Сообщение №: 45711
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 09 Июл 2019 12:11
На доработке: 09 Авг 2019 14:19
Закрыто: 09 Авг 2019 14:39

Захаров Виктор

А там не нужно строить тротуар. Там надо просто снести часть незаконно расширенного тротуара с торца дома. Чтобы не скапливалась вода на дороге.
18 Авг 2019 09:15

Захаров Виктор

А вы там были? Там и надо лишь снести незаконное расширение тротуара, чтобы дать воде отток.
09 Авг 2019 15:05

Ответственный Администрация города Курска

Работы по устройству тротуара носят характер нового строительства, однако финансирование на указанные цели по отрасли «Жилищно-| коммунальное хозяйство» в 2019 году, как и в период с 2010 года по 2018 год, не предусмотрено.
09 Авг 2019 14:39

Захаров Виктор

И что? Пешеходы, особенно мало мобильные или с детьми должны ходить по проезжей части? Все из-за того, что работа сделана не полностью? Или её и не собирались доделывать? После сильных дождей, а так же осенью и весной там пройти вообще невозможно. Если никто не займется решением данной проблемы до конца месяца, то следующее обращение будет в прокуратуру.
09 Авг 2019 12:41

Ответственный Администрация города Курска

Работы по устройству тротуара носят характер нового строительства, однако финансирование на указанные цели по отрасли «Жилищно-| коммунальное хозяйство» в 2019 году, как и в период с 2010 года по 2018 год, не предусмотрено.
09 Авг 2019 11:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×