Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На данном участке отсутствует нормальная парковка. Так как здесь расположена ОДКБ туда ежедневно приезжают люди на прием с больными детьми и им некуда припарковать машину. Парковка разрешена только с правой стороны. Но так как людям некуда деваться они ставят с правой стороны. В ГИБДД это знают и ежедневно там ездиет машина и фотографирует нарушителей в место того чтобы решить проблему на ней делают деньги!


Максим Астахов
Сообщение №: 45713
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Опубликовано: 09 Июл 2019 12:35
Закрыто: 10 Июл 2019 13:51

Ответственный Администрация города Курска

В настоящее время имеется возможность осуществлять парковку автомобилей на нечётной стороне ул. Кольцова на всём протяжении, на участке вмещающем до 30 легковых автомобилей. Одновременно сообщаем, что основной транспортной функцией улично-дорожной сети города является обеспечение движения автомобилей без возникновения заторовых ситуаций. Дорожные знаки 3.27 «Остановка запрещена» с табличкой «Работает эвакуатор» установлены на чётной стороне ул. Кольцова для обеспечения беспрепятственного проезда спецавтотранспорта к станции скорой медицинской помощи и Детской областной больницы в целях исключения его перекрытия, в связи с обращениями руководителей указанных организаций. Данные знаки включены в Проект организации дорожного движения на улицах г. Курска согласно постановления Администрации г. Курска от 12.07.2018 №1584. И.о. директора департамента транспорта, связи и дорожного хозяйства города Курска О.В. Воробьев
10 Июл 2019 13:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×