Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По улице Гремяченская организована свалка мусора.


Евгений
Сообщение №: 45725
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 09 Июл 2019 13:45
Закрыто: 09 Авг 2019 11:05

Ответственный Администрация города Курска

Комитет экологической безопасности и природопользования города Курска организовал обследование территории по ул. Гремяченская. Факт сброса строительных отходов подтвердился. В АО «Спецавтобаза по уборке города Курска», наделенное статусом регионального оператора, направлено письмо с просьбой организовать уборку указанных отходов. Проводятся мероприятия по выявлению собственника земельного участка, на котором размещены отходы, и лица, разместившего указанные отходы.
09 Авг 2019 11:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×