Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Мы купили квартиру пять лет назад и всё это время во дворе дома сплошная темнота. Мало того, что управляющая компания "Сейм" игнорирует ремонт светильников над и под козырьками подьездов, так еще и фонари не подключены. На территории двора стоят три фонарные опоры, две из которых вообще не подключены, светильников на них нет. А третий подключен, но лампа не горит. На наше обращение в Курскэлектросети ответили, что ничем помочь не могут, так как Город не оплачивает электроэнергию. У нас двор почти закрытый, с одной стороны 23-ий дом задней частью, с другой детский сад.....плюс очень много деревьев, в итоге и днем не особо светло, а ночью так вообще темнота. Люди уже получали травмы, приходится ходить на ощупь. Как нам восстановить освещение дома и дворовой территории?

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    09 августа 2019 года

Ольга Ворсина
Сообщение №: 45727
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 09 Июл 2019 14:02
Закрыто: 09 Авг 2019 14:40

Ответственный Администрация города Курска

подрядной организации поручено провести обследование уличного освещения в районе дома № 21, по ул. Серегина и при необходимости выполнить работы по замене перегоревших ламп.
09 Авг 2019 14:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×