Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. От имени всех жильцов хотели привлечь ваше внимание к проблеме ветхих деревьев во дворе нашего дома, а именно на детской площадке. Очень много ветвей сухих, некоторые уже склоняются до земли или вот вот упадут сверху как раз на голову детей на детской площадке. Одно дерево почти упало уже, и лежит частично на территории нашей площадки, а частично на территории детского сада 81(у самого забора). Просим содействия.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    10 июля 2019 года

Ольга Ворсина
Сообщение №: 45728
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 09 Июл 2019 14:11
Закрыто: 10 Июл 2019 13:54

Ольга Ворсина

Аварийное дерево
26 Июл 2019 09:24

Ольга Ворсина

Добрый день. Вы писали, что должна приехать комиссия по зеленым насаждениям, но пока никого не было. Куда нам обращаться. Одно дерево склонилось до проезжей части в сторону 4и 5 подьездов, мешает проезду скорой и пожарной машин, не говоря о легковушках. Сук надломился, скоро упадет на голову жителям, в частности детям!!!
26 Июл 2019 09:23

Ответственный Администрация города Курска

По указанному адресу запланирован выезд комиссии по зеленым насаждениям, по итогам которого будут определены виды работ, которые необходимо провести в отношении данных зеленых насаждений.
10 Июл 2019 13:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×