Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

С Магистрального проезда (остановка школа 41) практически невозможно уехать с 22.00, приложение яндекс транспорт не помогает, маршрутка либо идёт в гараж с включеном маячком, либо вовсе маячок есть, а маршрутки нет.


Павел Играков
Сообщение №: 45753
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Общественный транспорт
  • Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Нарушение графика движения
Опубликовано: 09 Июл 2019 18:44
Закрыто: 11 Июл 2019 16:07

Ответственный Администрация города Курска

На каждом маршруте устанавливается свой режим работы подвижного состава, зависящий от интенсивности потоков пассажиров. Учитывая, что вечернее время снижается пассажиропоток, поэтому уменьшается количество транспорта и интервал движения увеличивается потоков пассажиров. Последние маршрутки от остановки« Школа 41» отправляются 22:03и22:12 по расписанию. В случае несоблюдения расписания, в целях привлечения перевозчиков к административной ответственности департаментом транспорта, связи и дорожного хозяйства г. Курска будут подготовлены письма в адрес Управления территориального отдела автотранспортного и автодорожного надзора по Курской области. Для выяснения информации о работе на маршруте пассажирского транспорта можно обратиться в центральную диспетчерскую службу по телефону «горячей линии»-702-802.
11 Июл 2019 16:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×