Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Доброго времени суток. Длительное время после дождя возле подъездов дома образуется глубокая лужа. Невозможно пройти. Рядом 2 детских сада и 2 школы. Обращения в управляющую компанию не имели отклика. Наш дом попал под программу "Комфортная среда". Был сделан тротуар, но лужа никуда не исчезла, проблема усугубилась и теперь не работает слив. Обращались не только в управляющую компанию, но и к администрации. Толку нет. Ссылка на видео, где лужа видна. Она на три подъезда длиной https://vk.com/video13312928_456239560

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    11 июля 2019 года

екатерина бердникова
Сообщение №: 45769
Регион: Курская область
Городской округ: г. Железногорск
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 09 Июл 2019 22:25
Закрыто: 11 Июл 2019 09:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×