Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Тротуарная дорожка по четной стороне Проспекта Ленинского Комсомола,идущая вдоль трамвайных путей от остановки "Лесная"до остановки"Кинотеатр Родина", не убиралась с весны.Снег сошел и оголил мусор,брошенный под кустарниками.Он не был убран и с наступлением лета.С каждой неделей становится все грязнее.А ведь это дорожка в поликлинику,здесь ходят старики и дети.Примите,пожалуйста,меры.


Людмила
Сообщение №: 45807
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 10 Июл 2019 16:47
Закрыто: 12 Авг 2019 15:10

Людмила

Здравствуйте!Хочу сообщить,что указанная территория была убрана частично,а именно от дома №62 по ПЛК до ост. Лесная.От дома №62 до ост. Родина мусор остался.Тротуар превратился в мусорку.Вместо уборки приехали специалисты Зеленстроя и обрезали все кустарник.Пожалуйста,посетите это место лично и оцените реальную проблему.
24 Авг 2019 16:10

Ответственный Администрация города Курска

31/07/2019г. произведен покос сорной растительности и уборка на указанной территории
12 Авг 2019 15:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×