Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравтсвуйте. По адресу Россия, Курская область, Курский район, деревня Кукуевка, Цветочный 2-й переулок, к большому огорчению нет асфальта, хотя на первом Цветочном переулке проложили. Скоро новый учебный год детям нужно будет ездить в школу, детские сады, взрослым на работу. Эта проблема естественно мешает безопасному и беспроблемному передвижению от переулка к главной дороге. Прошу от лица жителей переулка проложить асфальт в Курской области, Курский район, деревня Кукуевка, Цветочный 2-й переулок и до главной дороги, чтобы решить проблему безопасного и беспроблемного передвижения.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    12 августа 2019 года

Павел
Сообщение №: 45845
Регион: Курская область
Район: Курский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 11 Июл 2019 12:49
Закрыто: 12 Авг 2019 17:41

Ответственный Администрация Курского района

В настоящее время ООО «Землемер» разработало документацию по планировке территории развития жилищного строительства в д.Кукуевка (новая застройка). При получении положительного заключения государственной экспертизы, строительство дороги можно будет включить в муниципальную программу дорожной деятельности на последующие годы при наличии денежных средств в дорожном фонде Курского района или иных источников финансирования.
12 Авг 2019 17:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×