Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Просьба ликвидировать ямы и неровность дорожного покрытия.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 27 сентября 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    01 октября 2019 года

РУСЛАН ШКОРБАТОВ
Сообщение №: 45850
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 11 Июл 2019 14:29
На доработке: 27 Сен 2019 12:02
Закрыто: 01 Окт 2019 16:01

Ответственный Администрация города Курска

В Курске завершены работы по ямочному ремонту горячей асфальтобетонной смесью. Ремонт асфальтобетонного покрытия по указанным адресам включены в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве.
01 Окт 2019 16:00

РУСЛАН ШКОРБАТОВ

И когда эти работы начнутся?
27 Авг 2019 11:08

Ответственный Администрация города Курска

Работы по ремонту асфальтобетонного покрытия дороги по ул. Уфимцева, включены в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве.
09 Авг 2019 12:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×