Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ребенку 12 августа 3 года, мне необходимо выйти на работу, так как нет возможности сидеть дома с ребенком без зарплаты, а места в детском саду нет. Щбращались в Комитет Образования , предлагают сады далеко от дома, либо возить ребенка надо на машине, которой в семье нет, либо натакси, а такой возможности тоже нет. На маршрутке возить ребенка не представляю как, транспорт ужасно переполнен, постоянная давка, взрослые с трудом заходят в маршрутку, т.к. давка и утром и вечером...Помогите пожалуйста попасть в детский сад на дериглазова любой, №11, №15 или №19

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    15 июля 2019 года

Татьяна Гачкова
Сообщение №: 45861
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Социальная сфера
Образование: Наличие очереди на места
Опубликовано: 11 Июл 2019 16:43
Закрыто: 15 Июл 2019 09:37

Ответственный Администрация города Курска

Комплектование детьми муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Курска на новый 2019-2020 учебный год (в том числе и детьми 2016 и 2017 года рождения) осуществлялось в мае 2019 года согласно очередности и предоставленных в детский сад документов об имеющихся льготах. В случае отсутствия свободных мест в детских садах, где ребенок зарегистрирован в качестве нуждающегося, родителям были предложены детские сады, где имеются свободные места. Так, для детей, проживающих в районе проспекта А. Дериглазова, свободные места имеются в ближайших дошкольных учреждениях: № 96 (пр-д Светлый, 7), № 107 (ул. Хуторская, 1). Вопрос обеспечения детей местами повторно будет рассмотрен после открытия нового детского сада на проспекте А. Дериглазова. По интересующему вопросу Вы можете обратиться в отдел дошкольного образования комитета образования города Курска (ул. Радищева, д. 103, тел.: 70-14-59).
15 Июл 2019 09:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×