Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В сквере городского парка волокно, установлены две детские площадки с 2011 года, в данный момент они находятся в неудовлетворительном, опасном для детей состоянии(основание и опоры в ветхом состоянии, весь комплекс шатается и может в любой момент рухнуть с находящимися на нем детьми, а так как детям поблизости негде больше прогуливаться приходиться с риском для жизни быть тут)

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Анна Акульшина
Сообщение №: 45868
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Физическая культура и спорт: Содержание спортивных площадок (сооружений)
Опубликовано: 11 Июл 2019 17:48
Закрыто: 15 Июл 2019 13:57

Ответственный Администрация города Курска

Управлением молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска проведен осмотр технического состояния оборудования данных площадок, принято решение о списании оборудования. В соответствии с распоряжением комитета по управлению муниципальным имуществом города Курска от 09.07.2019 №04/212 детское игровое оборудование, установленное на данных детских игровых площадках, подлежат списанию и демонтажу. В ближайшее время будут проведены работы по демонтажу оборудования.
15 Июл 2019 13:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×