Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Высохший ствол старого тополя нависает над дорогой в парке КЗТЗ, хотелось бы чтобы его срезали до того, как он упадет на голову проходящим людям. Отметил красной линией на фото, по месту предполагаемого спила.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

ЗдравыйСмысл
Сообщение №: 45900
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 12 Июл 2019 10:04
Закрыто: 12 Авг 2019 10:19

Ответственный Администрация города Курска

Указанное дерево будет обследовано комиссией по зеленым насаждениям. По результатам работы комиссии будет принято решение о необходимости сноса, обрезки, либо сохранения указанного дерева.
12 Авг 2019 10:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×