Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Безнадзорные животные Решение подтверждено

Бродячие собаки

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    15 июля 2019 года

Ирина Рышкова
Сообщение №: 45927
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Безнадзорные животные
Опубликовано: 12 Июл 2019 17:30
Закрыто: 15 Июл 2019 16:44

Ирина Рышкова

Меньше, но остались.
18 Июл 2019 08:54

Ответственный Администрация города Курска

В настоящее время с подрядной организацией заключен муниципальный контракт по отлову собак. Работы отлову собак производятся. Подрядной организацией дополнительно поручено осуществить выезд по ул. Серёгина, 20 и произвести отлов собак. -- ЖКХ Г. КУРСКА
15 Июл 2019 16:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×