Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! На улице Заводская, рядом с домом 33/2 находится пешеходный переход от жилого сектора к гаражному кооперативу. Все бы ничего, но на стороне жилого сектора этот переход упирается... в дерево 0_о Как-то можно поспособствовать обустройству этого перехода таким образом, чтобы людям было удобно, дерево не тронули, а на тротуарах с обеих сторон были дорожки, ведущие от этого перехода к пешеходным тропам?


Кирилл Киреев
Сообщение №: 45930
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Дорожная разметка
Опубликовано: 12 Июл 2019 18:17
Закрыто: 12 Авг 2019 10:01

Кирилл Киреев

Спасибо
17 Авг 2019 19:40

Ответственный Администрация города Курска

Установка дорожных знаков 5.19.1(2) «Пешеходный переход» и дорожная разметка «зебра» на ул. Заводская напротив дома № 33 соответствует Проекту организации дорожного движения на улицах Сеймского округа г. Курска. Департамент направил в комитет ЖКХ г. Курска предложение включить строительство пешеходной дорожки на подходах к переходу на ул. Заводская в план благоустройства и ремонта улиц г. Курска.
12 Авг 2019 10:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×