Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В домах 5/17-5/20 по улице Школьная нет горячей воды с 18.06.2019. Обещали отключить на 2 недели, скоро уже месяц. Квадра сроки включения не сообщает, не отвечают на звонки. Большинство жителей домов пенсионеры от 70 и 90 лет, есть грудные дети. Просим решить проблему


Екатерина Нелепина
Сообщение №: 45945
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Опубликовано: 12 Июл 2019 23:48
Закрыто: 09 Авг 2019 12:45

Ответственный Администрация города Курска

после проведения испытаний было выявлено 3 порыва на теплосети из-за выполнения работ по устранению, сроки подачи воды были перенесены.
09 Авг 2019 12:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×