Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ежегодный "ямочный" ремонт дорог проходит на улицах: Комсомольская, Переулок Розы Люксембург и Забродок. Каждый год создаются новые искусственные неровности с разрушением дорожного покрытия и в дальнейшем их пытаются засыпать «залатать».

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 19 июля 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    26 июля 2019 года

Сергей Опенкин
Сообщение №: 45950
Регион: Курская область
Район: Суджанский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 13 Июл 2019 09:17
На доработке: 19 Июл 2019 14:16
Закрыто: 26 Июл 2019 14:00
Ответственный: Администрация г. Суджи

Сергей Опенкин

Ужасное качество ремонта
26 Июл 2019 15:00

Ответственный Администрация г. Суджи

Ямочный ремонт дороги по улицам Волкова, Р.Люксембург, Комсомольская, Щепкина, Ленина и пер.Р.Люксембург окончен.
26 Июл 2019 13:59

Сергей Опенкин

Вы так каждый год фрезеруете, только от этого никак не лучше, уже можно было новый асфальт положить, а так только латки поверх старых
16 Июл 2019 15:32

Ответственный Администрация г. Суджи

В рамках проведения ремонта и содержания дорожного покрытия автодорог по городу Судже, МУП ЖКХ проведена фрезеровка дорожного покрытия для последующего асфальтирования.
15 Июл 2019 14:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×