Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Здравствуйте! На улицах 1-я Пушкарная и Димитрова сильно заросли тротуары кустами и деревьями. Так же там разбитый асфальт, ноги переломать можно. Хочется, что бы там навели порядок. А именно, срезали разбитый старый асфальт с тротуаров, уложили новый, ровный и качественный, чтобы не проседал волнами и не трескался. Так же там необходимо подстричь все кусты и деревья, есть те, который могут повалиться на пешеходов, они представляют реальную опасность для жизни. Кроме того, на текущий момент, в парке Героев гражданской войны валяется растительный мусор, ветки, которые уже засохли, но их почему-то до сих пор не убрали.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    14 августа 2019 года

Кирилл Киреев
Сообщение №: 45976
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 13 Июл 2019 14:54
Закрыто: 14 Авг 2019 10:26

Кирилл Киреев

Благодарю!
17 Авг 2019 19:42

Ответственный Администрация города Курска

В результате обследования заявляемой территории комисия по зеленым насаждения пришла к следующим выводам. По ул. 1-я Пушкарная необходим снос 6 деревьев на муниципальной территории, а так же 1 дерева на придомовой территории. По ул. Димитрова - снос 16 деревьев, проведение санитарной обрезки 2 деревьев на территориях многоквартирных домов. На муниципальной территории работы будут проведены в рамках муниципального контракта. Парк Героев Гражданской Войны находится в надлежащем состоянии: растительного мусора, веток не обнаружено. Вместе с тем, подрядной организации, отвечающей за состояние указанной территории, направлено письмо об усилении контроля за санитарным состоянием территории парка.
14 Авг 2019 10:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×