Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Здравствуйте! На указанном участке не работают фонари.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Василиса
Сообщение №: 46001
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 13 Июл 2019 22:56
Крайний срок:  12 Авг 2019 22:56
На доработке: 23 Авг 2019 17:40
Закрыто:  29 Авг 2019 14:28

Ответственный Администрация города Курска

работы по восстановлению наружного освещения будут выполнены до конца текущего года.
29 Авг 2019 14:28

Василиса

Здравствуйте! Насколько мне известно, теперь соответствующий контракт заключен. Актуализирую обращение.
23 Авг 2019 17:25

Ответственный Администрация города Курска

В настоящее время Администрацией города Курска прорабатывается вопрос о заключении энергосервисного контракта по освещению областного центра. --
15 Июл 2019 16:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×