Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Очень старая яма на въезде в микрорайон

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Никита Костин
Сообщение №: 46028
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 14 Июл 2019 19:16
Крайний срок:  13 Авг 2019 19:16
На доработке: 22 Авг 2019 09:38
Закрыто:  02 Сен 2019 12:40

Никита Костин

Не могу подтвердить формальный ответ-отписку.
17 Сен 2019 12:08

Ответственный Администрация города Курска

Ремонт асфальтобетонного покрытия по указанному адресу , включен в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве.
02 Сен 2019 12:40

Никита Костин

Яма была засыпана мелким щебнем, однако после первого же сильного дождя всё вернулось на круги своя, и яма снова приветствует всех въезжающих и выезжающих из района.
21 Авг 2019 13:29

Ответственный Администрация города Курска

подрядной организации поручено выполнить работы по ямочному ремонту на въезде в Юго-Западный микрорайон города Курска.
09 Авг 2019 12:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×