Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Безнадзорные животные Решение подтверждено

Стая бродячих собак постоянно бегает по двору , их очень много. На фото только часть . Они уже живут там!!


елена бычкова
Сообщение №: 46031
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Безнадзорные животные
Опубликовано: 14 Июл 2019 15:15
Закрыто: 15 Июл 2019 16:46

елена бычкова

А есть какие -то сроки ? То есть через какое время гарантировано этой стаи не будет ?
15 Июл 2019 20:50

Ответственный Администрация города Курска

В настоящее время с подрядной организацией заключен муниципальный контракт по отлову собак. Работы отлову собак производятся. Подрядной организацией дополнительно поручено осуществить выезд по пр-кту Кулакова, 5А и произвести отлов собак. -- ЖКХ Г. КУРСКА
15 Июл 2019 16:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×