Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствие твёрдого дорожного покрытия на междачных дорожках

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    29 июля 2019 года

Тутова Екатерина
Сообщение №: 46043
Регион: Курская область
Район: Курский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 14 Июл 2019 21:51
Закрыто: 29 Июл 2019 11:08

Ответственный Администрация Курского района

Фрезерованный асфальт кладут на улицы с учетом их приоритетности (кол-во домов, ширина, длина улицы). Укладка улиц Фрезерованным асфальтом происходит по мере поступления асфальта. Заявки на укладку Фрезерованным асфальтом улиц принимает отдел дорожной деятельности Курского района Курской области по адресу ул.Белинского 21. каб 205.
29 Июл 2019 11:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×