Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

У светофора для пешеходов, не работает красный свет.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 03 октября 2019 года
  • Ожидает подтверждения
    c 05 ноября 2019 года
  • Решено

Данил Васильев
Сообщение №: 46057
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Светофоры
Опубликовано: 15 Июл 2019 11:29
На доработке: 03 Окт 2019 10:37
Закрыто: 05 Ноя 2019 11:42

Ответственный Администрация города Курска

По результатам рассмотрения сообщаем, что по вопросу неисправности светофора на ул. 2-я Рабочая, по данным СМЭП все неполадки устранены.
05 Ноя 2019 11:41

Данил Васильев

02.10.2019. Из четырех лампочек светофора для пешеходного перехода, работающей осталась только одна.
02 Окт 2019 19:28

Ответственный Администрация города Курска

МБУ «СМЭП г. Курска» поручено в двухдневный срок восстановить работу красного сигнала светофора на ул. 2-я Рабочая. И.о. директора департамента транспорта О.В Воробьев
16 Июл 2019 10:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×