Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Открываю повторно не решенную проблему с отсутствием асфальта и ливневки на участке от 1 до 30… Из‑ за того, что этот участок находится в низине со всех Степенных весной и во время дождя по отведенной ливневке , не проложенной до конца вдоль этого проблемного участка льется вода, которая заливает дома и огороды. Прошу вас указать год , в котором можно надеяться на решение этой проблемы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Алевтина Рыльская
Сообщение №: 46062
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 15 Июл 2019 12:17
Крайний срок:  14 Авг 2019 12:17
Закрыто:  15 Авг 2019 12:31

Ответственный Администрация города Курска

В текущем году на территории Курской области началась реализация национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», который рассчитан до 2024 года. Вопрос асфальтирования проезжей части по 8-му Степному переулку планируется рассмотреть в рамках реализации данного проекта на последующие годы при достаточном финансировании. По вопросу строительства ливневой канализации сообщаем. Ввиду отсутствия целевого финансирования на данные работы определить точную дату строительства ливневой канализации по 8-му Степному переулку и прилегающим улицам не представляется возможным. В случае выделения денежных средств вопрос строительства сети ливневой канализации, с учетом разбивки по годам, будет рассмотрен повторно.
15 Авг 2019 12:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×