Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, обращаюсь всё с той же проблемой, обещали сделать в ближайшее время карусель на детской площадке с.Успенка д.23, ответ был 22мая, сейчас уже 15июля, как стояла сломанная, так и стоит. Отписались, что затянули песочницу, так она как шаталась во все стороны, так и шатается, хоть песок завезли, правда высыпали на углу площадки, самим пришлось насыпать, но за песок спасибо. Сделайте карусель, пожалуйста!!!

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    08 августа 2019 года

Марина
Сообщение №: 46070
Регион: Курская область
Городской округ: г. Курчатов
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 15 Июл 2019 14:53
Закрыто: 08 Авг 2019 09:49

Марина

Очень жаль((( пусть стоит, мы её придерживаем руками и катаемся. Будем надеяться, что в следующем году поставите новую.
08 Авг 2019 19:56

Ответственный Администрация Курчатовского района

Уважаемые жители села Успенка.д..23. На ваше обращение сообщаем следующее: В ходе неправильной эксплуатации детского игрового оборудования «карусель» был поломан механизм, который отвечает за ее вращение. При обследовании карусели специалистами было установлено, что восстановить механизм не представляется возможным. В ближайшее время карусель будет демонтирована. В настоящий момент денежных средств на приобретение нового игрового оборудования в бюджете МО «Дичнянский сельсовет» не предусмотрено. При планировании бюджета на 2020 год сумма необходимая для приобретения игрового оборудования будет включена.
08 Авг 2019 09:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×