Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Рядом с ж/д линией проходит путь проживающих граждан к остановке общественного транспорта. Дети идут в детский сад, школу, также проживают студенты, пожилые люди. Почти по всему пути нас сопровождают насаждения в виде борщевика и так каждый год. Прошу решить данную проблему, так как не единожды страдали от ожогов растения обычные люди. Находится растение на пути от улицы Фруктовой до пересечения с асфальтированным дорожным покрытием (где раньше проходила ж/д линия, которую сейчас убрали как раз до этого пересечения, прикрепляю скриншот с картой). Пытались убирать его своими силами в прошлом году — также получали ожоги, хоть и работать старались аккуратно, но и как видно — он снова вырос. Заранее спасибо за решение проблемы!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сараева Екатерина
Сообщение №: 46079
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Опубликовано: 15 Июл 2019 20:32
Крайний срок:  14 Авг 2019 20:32
Закрыто:  19 Авг 2019 14:06

Ответственный Администрация города Курска

подрядной организации поручено выполнить работы по покосу сорной растительности в по ул. Фруктовая.
19 Авг 2019 14:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×