Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Безнадзорные животные  Решение подтверждено

4 безнадзорных взрослых пса, без меток.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Гужов Евгений
Сообщение №: 46080
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Ветеринария: Безнадзорные животные
Опубликовано: 15 Июл 2019 20:11
Крайний срок:  14 Авг 2019 20:11
На доработке: 23 Сен 2019 09:54
Закрыто:  21 Окт 2019 13:00

Гужов Евгений

3 собаки из 4х на месте. Похоже нет только одной.
08 Ноя 2019 22:08

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено произвести отлов безнадзорных животных, так же заявку на отлов бездомных животных можно оставить по телефону 70-63-65 или по адресу электронной почты (jkhkursk@yandex.ru).
21 Окт 2019 12:59

Гужов Евгений

Собаки все так же на месте, хотя обращался и напрямую в отлов, игнорируют. Апока вы там реагируете эти же собаки также были замечены на Хрущева 38А.
22 Сен 2019 09:37

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено выполнить работы по отлову безнадзорных животных в районе жилого дома № 12 по 2-му Воротнему переулку.
19 Авг 2019 14:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×