Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Улица Нижняя Набережная заросла деревьями- деревья свисают над пешеходными лестницами, над электрическими проводами - пешеходам уже невозможно ходить под этими джунглями. Над автомобильной дорогой также ужасные заросли деревьев. Неоднократно обращались в Администрацию Курской области с этой проблемой, однако никто так и не отреагировал (наверное ждут когда случится ЧП?). Прошу организовать обрезку деревьев на улице Нижняя Набережная и пешеходных лестница, ведущих к данной улице.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    16 августа 2019 года

Юлия
Сообщение №: 46089
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 16 Июл 2019 18:29
Закрыто: 16 Авг 2019 10:15

Юлия

По состоянию на 18.09.2019г. деревья на ул. Нижняя Набережная и прилегающих к ней лестницах остаются не опиленными. Дети пошли в школы, пробираясь сквозь заросли на пешеходных лестницах!!!
18 Сен 2019 22:48

Юлия

23.07.2019г. от Председателя комитета ЖКХ Цуканова С.М. уже было получено уведомление о направлении письма в АО "Курские электрические сети" с необходимостью обрезки веток деревьев на ул. Нижняя Набережная (письмо прилагаю), однако по состоянию на 16.08.19г. работы не выполнены. После фактической обрезки деревьев будет поставлено подтверждение выполнения поставленной задачи. Спасибо!
16 Авг 2019 13:15

Ответственный Администрация города Курска

Поскольку деревья произрастают в охранной зоне электрических сетей в адрес АО "Курские электрические сети" направлено письмо о необходимости проведения работ.
16 Авг 2019 10:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×