Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Безнадзорные животные Решение подтверждено

На улице гуляет свора (12 штук) бездомных собак, по ночам стоит вой и лай, они грызутся между собой, утром на работу страшно пройти мимо них, здесь гуляют дети и это опасно. Примите меры по отлову животных


Людмила Земенко
Сообщение №: 46095
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: Безнадзорные животные
Опубликовано: 16 Июл 2019 08:40
Закрыто: 19 Авг 2019 14:05

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено выполнить работы по отлову безнадзорных животных по ул. Комсомольская.
19 Авг 2019 14:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×