Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В г.Щигры на ул. Лермонтова возле детского сада «Солнышко» не закрытый колодец, дети каждый день мимо этого колодца ходят в садик, прошу принять меры.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Валентина
Сообщение №: 46097
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Щигры
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 16 Июл 2019 09:01
Крайний срок:  15 Авг 2019 09:01
Закрыто:  17 Июл 2019 14:43

Ответственный Администрация города Щигры

Ваше обращение принято к сведению. В ближайшие дни собственник ООО «ЩКС» закроет колодец.
17 Июл 2019 14:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×