Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует по правой стороне дороги знак 3.27 "Остановка запрещена"


Сергей Шпаков
Сообщение №: 46117
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки
Опубликовано: 16 Июл 2019 15:40
Закрыто: 19 Авг 2019 12:13

Ответственный Администрация города Курска

МБУ «СМЭП г. Курска» дорожный знак 3.27 «Остановка запрещена» по правой стороне ул. Павлова будет установлен после во второй половине сентября т.г.
19 Авг 2019 12:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×