Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нет горячей воды с 5июня и до сих пор,рабочих на месте присутствуют не каждый день,управляющая компания каждую неделю переносят число включения воды.Сколько можно издеваться над людьми?Скоро лето пройдёт а воды так и нет???


татьяна
Сообщение №: 46130
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Опубликовано: 16 Июл 2019 19:37
Закрыто: 12 Авг 2019 11:07

Ответственный Администрация города Курска

По состоянию на 09.08.19 по адресу: 50 лет Октября ул., 167, горячее водоснабжение восстановлено.
12 Авг 2019 11:06

татьяна

воду дали ,закрывайте
05 Авг 2019 20:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×