Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый вечер!У нас почти два месяца нет горячей воды.Примите ,пожалуйста,меры.


Алина Федченко
Сообщение №: 46137
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Опубликовано: 16 Июл 2019 23:12
Закрыто: 19 Авг 2019 14:07

Ответственный Администрация города Курска

филиалом ПАО «Квадра»-«Курская генерация» устранено повреждение на тепловой сети. В настоящее время горячее водоснабжение в жилом доме № 167/3 по ул. 50 лет Октября восстановлено в полном объеме.
19 Авг 2019 14:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×