Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В результате налета на яму автомобиль выкинуло на припаркованный грузовик. Который без хозяина, принадлежит банку. Теперь ремонт за свой счёт из за плохого дорожного покрытия

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Носов Андрей
Сообщение №: 46140
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 17 Июл 2019 07:54
Крайний срок:  16 Авг 2019 07:54
Закрыто:  20 Авг 2019 14:51

Носов Андрей

т.е. наличие такой ямы из за которой происходят дтп это нормально и можно ждать ?
21 Авг 2019 10:33

Ответственный Администрация города Курска

В текущем году на территории Курской области началась реализация национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», который рассчитан до 2024 года. В целом покрытие проезжей части по ул. Семеновская нуждается в капитальном ремонте. Капитальный ремонт проезжей части по ул. Семеновская планируется выполнить в рамках реализации данного проекта. В целях продления срока эксплуатации проезжей части до полноценного ремонта по данной планируется выполнение ямочного ремонта, после приведения в нормальное эксплуатационное состояние основных транспортных магистралей, по которым проходят маршруты общественного транспорта. Кроме того, ввиду большой протяженности улично-дорожной сети областного центра, выполнить ремонтные работы на всех улицах города в течение короткого периода времени не представляется возможным выполнить все работы за короткий период невозможно. --
20 Авг 2019 14:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×