Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Постоянно ломается лифт, сил уже нет с колясками подниматься. Он вечно сломан, и это "элитный" дом?


Ульяна Николаева
Сообщение №: 46147
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Эксплуатация лифтов
Опубликовано: 17 Июл 2019 09:20
Закрыто: 12 Авг 2019 11:13

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Ульяна, здравствуйте! По информации ООО УК "Своя квартира" по состоянию на 12.08.2019 г. лифт дома № 29 по ул. Дружининская г. Курска находится в рабочем состоянии. В дальнейшем при возникновении проблемы Вы вправе обратиться в управляющую организацию, а в случае непринятия мер с ее стороны - в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).
12 Авг 2019 08:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×