Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Приехали дорожники, "залатали" спуск, обещали дальше продолжить работу, но так и нет их уже вторую неделю. Ездить невозможно.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    20 августа 2019 года

Солнцева Юлия
Сообщение №: 46149
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 17 Июл 2019 09:29
Закрыто: 20 Авг 2019 14:52

Ответственный Администрация города Курска

В текущем году на территории Курской области началась реализация национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», который рассчитан до 2024 года. В целом покрытие проезжей части по ул. Рябиновая нуждается в капитальном ремонте. Капитальный ремонт проезжей части по ул. Рябиновая планируется выполнить в рамках реализации данного проекта. В целях продления срока эксплуатации проезжей части до полноценного ремонта по данной планируется выполнение ямочного ремонта. Кроме того, ввиду большой протяженности улично-дорожной сети областного центра, выполнить ремонтные работы на всех улицах города в течение короткого периода времени не представляется возможным выполнить все работы за короткий период невозможно.
20 Авг 2019 14:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×