Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, очень плохо убирают придомовую территорию последней линии домов проспекта Победы (18-46), с обеих сторон, около подъездов и газоны за домами. Просто ужасно, с ребёнком в коляске там удобно гулять, сзади домов, но такая помойка!

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    16 августа 2019 года

Ольга
Сообщение №: 46151
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 18 Июл 2019 18:33
Закрыто: 16 Авг 2019 17:19

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Ольга, здравствуйте! По информации управляющей организации ООО "УК Курский завод КПД им А.Ф. Дериглазова" по состоянию на 16.08.2019 г. придомовая территория многоквартирных домов № 18-46 по пр-ту Победы г. Курска находится в надлежащем санитарном состоянии (фото указанных территорий прилагаются).
16 Авг 2019 17:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×