Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Территория ,расположенная между домом по ул. Менделеева д.24 и придомовой территории дома № 97 по ул. ПЛК ,находится в неудовлетворительном состоянии.Территория захламлена мусором(бытовой мусор,огромное количество мелких осколков) ,а также большим количеством упавших деревьев. Уборка территории происходит один раз в год,силами учеников ближайшей школы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Марина Семенихина
Сообщение №: 46155
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 17 Июл 2019 09:46
Крайний срок:  16 Авг 2019 09:46
Закрыто:  20 Авг 2019 14:54

Ответственный Администрация города Курска

Указанная территория предназначена для строительства физкультурно-оздоровительного комплекса. В адрес МКУ "Управления капитального строительства г. Курска" направлено письмо о необходимости содержания данной территории в надлежащем состоянии. Ранее указанная территория убиралась в рамках общегородского субботника Администрацией Сеймского округа г. Курска.В течении 10 дней работниками администрации округа совместно с комитетом экологической безопасности и природопользования города Курска будет проработан вопрос по наведению должного санитарного порядка на вышеуказанной территории.
20 Авг 2019 14:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×