Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Территория спортивной площадки между домами Кулакова 1б, Кулакова 3, Серегина 51 и детским садом 92 не убирается, трава не обкашивается

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 22 августа 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    19 сентября 2019 года

Надежда Леонидовна Павленко
Сообщение №: 46168
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 17 Июл 2019 13:40
На доработке: 22 Авг 2019 18:06
Закрыто: 19 Сен 2019 11:08

Ответственный Администрация города Курска

В настоящий момент детская площадка находится в удовлетворительном состоянии, покос сорной растительности выполнен.
19 Сен 2019 11:08

Надежда Леонидовна Павленко

22 июля принято решение, по данной проблеме. До сих пор ничего ни сделано. Трава уже больше метра, мусар не убран.
05 Авг 2019 11:42

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом жилищно - коммунального хозяйства города Курска рекомендовано управляющим компаниям, усилить работу по поддержанию детской площадки в надлежащем санитарном состоянии, во избежание антисанитарной обстановки. -- ЖКХ Г. КУРСКА
22 Июл 2019 08:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×