Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Территория спортивной площадки между домами Кулакова 1б, Кулакова 3, Серегина 51 и детским садом 92 не убирается, трава не обкашивается

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Павленко Надежда
Сообщение №: 46170
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 17 Июл 2019 13:40
Крайний срок:  16 Авг 2019 13:40
Закрыто:  22 Июл 2019 08:43

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом жилищно - коммунального хозяйства города Курска рекомендовано управляющим компаниям, усилить работу по поддержанию детской площадки в надлежащем санитарном состоянии, во избежание антисанитарной обстановки. -- ЖКХ Г. КУРСКА
22 Июл 2019 08:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×