Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Каждый год у нас проходит плановое отключение воды на 2 недели, и каждый год это растягивают на несколько месяцев! 15 июня 2019 отключили до 1 июля, затем перенесли на 15 июля, потом обещали дать воду 18.07, но и сегодня воды нет! Так еще и помимо этого отключают в течении года постоянно! Диспетчера поясняют это тем, что наш дом стоит на каком-то узле, потому постоянно перебои с водой. Очень прошу разобраться в проблеме! Большую часть лета мы не можем нормально принять душ!

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    20 августа 2019 года

Виктория
Сообщение №: 46250
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Опубликовано: 18 Июл 2019 11:29
Закрыто: 20 Авг 2019 16:59

Ответственный Администрация города Курска

Для решения вопроса, изложенного в сообщение, просим уточнить адрес
20 Авг 2019 16:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×