Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийное состояние остановочного комплекса.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ирина
Сообщение №: 46283
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 18 Июл 2019 17:19
Крайний срок:  17 Авг 2019 17:19
Закрыто:  20 Авг 2019 14:55

Ирина

Направление обращения не является решением вопроса, в частности, проведением ремонта.
20 Авг 2019 19:40

Ответственный Администрация города Курска

По адресу: г. Курск ул. Дзержинского, 25 (ост.Центральный рынок из центра) был демонтирован незаконно установленный нестационарный торговый объект собственником в добровольном порядке. По вопросу ремонта остановочного навеса, находящегося в неудовлетворительном состоянии, департаментом направлены обращения в ответственные структуры Администрации города Курска
20 Авг 2019 14:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×