Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нет крышки на люке. Вокруг высокая трава. И рядом детская площадка


Гость
Сообщение №: 46287
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 18 Июл 2019 17:35
Закрыто: 20 Авг 2019 14:56

Ответственный Администрация города Курска

Сотрудником МКУ «Городская инспекция ЖКХ» было проведено обследование территории в районе дома № 11 «а» по улице Звездная, по результатам которого смотровых колодцев, находящихся в неудовлетворительном техническом состоянии, обнаружено не было. В связи с этим, просим заявителя связаться с сотрудниками МКУ «Городская инспекция ЖКХ» по телефонам: 51-25-17 или 52-16-99, для уточнения местонахождения вышеуказанного инженерного сооружения.
20 Авг 2019 14:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×