Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В данном месте уже несколько месяцев не функционирует освещение (фонарный столб обведен красным)

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Борисов Михаил
Сообщение №: 46305
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Освещение дорог
Опубликовано: 18 Июл 2019 19:27
Крайний срок:  17 Авг 2019 19:27
На доработке: 09 Сен 2019 10:09
Закрыто:  10 Окт 2019 10:09

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено произвести обследование сети наружного освещения по ул. Серегина, 25 выявить дефекты и выполнить мероприятия в целях их устранения.
10 Окт 2019 10:09

Борисов Михаил

Мой вопрос был о восстановлении работоспособности конкретно этого фонаря, а не конкратках по замене светильников. Данный фонарь до сих пор не работает
02 Сен 2019 11:00

Ответственный Администрация города Курска

46305 - По вопросу освещения в настоящее время Администрацией города Курска прорабатывается вопрос о заключении энергосервисного контракта по освещению областного центра (по замене светильников на более эффективные светодиодные).
20 Авг 2019 14:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×